По ее словам, 24 апреля она видела своего сына в последний раз. Мужчина приезжал к ней в гости и был в хорошем настроении. Затем он отправился на работу. Каких-то странностей в его поведении женщина не заметила.
О случившемся она узнала лишь тогда, когда следователи приехали изымать машину.
Напомним, девочка 24 апреля ушла из дома в поселке Стрелка на прогулку и не вернулась. Поисковые мероприятия велись в круглосуточном режиме, в них принимали участие около 700 человек. Спустя четверо суток тело девочки обнаружили в районе одного из водоемов.
По подозрению в совершении преступления задержали 31-летнего местного жителя. По версии следствия, мужчина увидел девочку на одной из поселковых улиц, усадил ее в свой автомобиль и отправился в сторону хутора Белого.
По дороге подозреваемый задушил ребенка, а труп спрятал возле водоема и скрылся.
В ходе допроса мужчина признался в содеянном и раскрыл обстоятельства произошедшего.
Следственные действия продолжаются.