Как сообщает RT.Ru со ссылкой на МВД по региону, на женщину составили протокол о неисполнении родительских обязанностей.
Брошенного в коляске ребенка обнаружили прохожие, они вызвали полицию. Как выяснилось, перед тем как совершить этот поступок, женщина позвонила мужу. Он и прибежал на остановку, откуда его вместе с малышом забрали в отделение.