Путин и Трамп не обсуждали в телефонном разговоре выход ОАЭ из ОПЕК

Вопрос о выходе ОАЭ из ОПЕК не обсуждался в ходе телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков.

"Нет", - сказал представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее стало известно, что ОАЭ решили выйти из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая 2026 года.