
Как пишет газета Iltalehti, первого мая в столице страны были усилены меры безопасности, и вокруг Президентского дворца появилась металлическая ограда.
Стубб в этот день решил выйти в общество. Сначала он ответил на вопросы журналистов, а затем подошел к людям, которые находились за ограждением.
Кто-то из толпы попросил президента сфотографироваться вместе с ними. Однако глава государства отказался, неудачно пошутив при этом.
"Сделать совместное фото сложновато… Президент за решеткой. Это плохо", - сказал Стубб.