Служба противовоздушной обороны страны уничтожила еще один БПЛА, атаковавший российскую столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
Напомним, с начала дня 3 мая были ликвидированы силами ПВО Минобороны четыре вражеских дрона. Этот стал пятым.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - пишет глава столицы.