Собянин рассказал о сбитых утром трех БПЛА, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны Минобороны РФ сбили утром еще четыре вражеских беспилотника. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.

О ликвидации первого БПЛА стало известно в 5.42, трех остальных - в 7.54.

До этого ночью было сбито еще два беспилотника, летевших на Москву, а накануне - пятнадцать.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - добавил Собянин.