Собянин: 33-й за сутки БПЛА сбит силами ПВО Минобороны при подлете к Москве

Еще один беспилотник, летевший на Москву, уничтожен системой ПВО Минобороны.

Налеты вражеских БПЛА не прекращаются: сбит уже 33-й беспилотник. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр в своем канале.