Еще один беспилотник, летевший на Москву, уничтожен системой ПВО Минобороны. Налеты вражеских БПЛА не прекращаются: сбит уже 33-й беспилотник. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр в своем канале.