На прошлой неделе Тюкавин не забил в серии пенальти "Краснодару" в кубковом матче, в итоге в финал вышел "Краснодар". А сегодня в игре чемпионата Тюкавин сравнял счет, а "Динамо" победило.
"Спроси всю команду, все бы обменяли эту победу на победу в кубковом матче. Мы шли за мечтой, но "Краснодар" не дал нам ее осуществить. Но эта победа - домашняя, при полном стадионе. Спасибо болельщикам, что приходят и верят в нас", - сказал Константин Тюкавин корреспонденту "РГ".