Представитель Кремля призвал не забывать, что подвижек в отношениях России и США нет. Более того, они, как и раньше, находятся на нуле. "И здесь еще предстоит сделать шаги, в том числе, кстати, и американской стороне", - заявил Песков.
Он отметил, что Вашингтон еще не предпринимал никаких шагов для улучшения отношений с Москвой.