Глава Рособрнадзора заявил о штатном досрочном этапе ЕГЭ

Досрочный этап сдачи Единого госэкзамена (ЕГЭ) прошел штатно, без каких-то серьезных технических сбоев, заявил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. В нем приняли участие почти 2300 человек.

Основной этап ЕГЭ начнется в июне. На него зарегистрировано свыше 747 тысяч участников.

"Из них свыше 663 тысяч - это выпускники текущего года. Масштаб несоизмерим с прежними экзаменами", - подчеркнул Музаев.