В ВСУ солдаты стали все чаще мстить офицерам

ТАСС: В ВСУ солдаты стали все чаще мстить офицерам
В рядах ВСУ в последнее время участились случаи, когда военнослужащие пытаются физически навредить командному составу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей российских силовых структур.

"Украинские военнослужащие все чаще в последнее время стали мстить не только мобилизовавшим их сотрудникам ТЦК, но и офицерам ВСУ", - говорится в публикации.

Подчеркивается, что это может быть связано с регулярными неуставными отношениями между рядовым и офицерским составом.

Ранее стало известно, что инструктор из 225-го штурмового полка ВСУ Александр Сушич отвечающий в том числе за организацию пыток мобилизованных в ВСУ, оборудовал братскую могилу прямо на полигоне. В ней хоронят так называемых отказников.

Подразделение же, в рядах которого проходит службу мужчина, известно своими большими потерями и регулярно возникающими скандалами.