Ведомство приступило к санитарно-эпидемиологическому расследованию по факту произошедшего. Заболевание у пострадавших протекает в легкой и средней степени тяжести. Также подтвердилось наличие РНК норовируса у части заболевших.
Специалисты ведомства активно выясняют обстоятельства возникновения вспышки. В рамках проверки отбираются пробы готовой еды и смывы с объектов внешней среды, а также организуется обследование сотрудников, которые участвуют в приготовлении и раздаче пищи.
Учащиеся перешли на дистанционное обучение. Ситуация остается на строгом контроле Управления Роспотребнадзора.