Собянин: Сбиты 12 БПЛА, летевшие на Москву

Атака вражеских беспилотников на российскую столицу продолжается.

К ранее сбитым за сутки девяти БПЛА в 23:15 добавились сначала еще два, а через семь минут - еще один. Об этом сообщил в своем канале Mах мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам главы города, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.