Опасные для крови и сосудов продукты назвала терапевт Надежда Чернышова. В списке наиболее вредных - полуфабрикаты, копчености, колбасы, сосиски.
"Лучше исключить их из основного рациона. Можно иногда есть подобные продукты в качестве лакомства", - заявила врач в интервью aif.ru.
Отмечается также, что при недостатке овощей в питании и избытке хлеба развиваются воспалительные процессы, нарушается работа кишечника, появляются отеки и проблемы с сосудами.
Надежда Чернышова подчеркнула, что пить воду и побольше гулять - главные советы для крепкого здоровья.
"Если есть подозрение на наличие повышенной вязкости крови, не стоит заниматься самолечением", - добавила специалист.
Гастроэнтеролог и гепатолог Сергей Вялов также указал на то, что для сосудов мочевая кислота - "тихий убийца", опаснее холестерина.
"Годами кристаллизуется в суставах, откладывается в почках, повреждает сосуды без сигналов. У 80% коррекция питания дает результат, в ином случае возможна генетическая поломка", - уточнил врач.
Что касается употребления воды, Сергей Вялов объяснил: если пить ее слишком мало, то возникают риски образования камней и повышенной вязкости крови. Очень много воды за раз (больше литра в час) грозит гипонатриемией.