Погода в Москве резко изменится после 18 часов

Уже сегодня, в пятницу, после 18 часов погода в Москве резко изменится. Об этом сообщила главный специалист информационного портала "Метеоновости" Татьяна Позднякова, пишет RT.

"Резкая перемена в погоде произойдет после шести часов вечера", - сказала она.

По словам синоптика, в столицу придут дожди и грозы, которые сохранятся в ночь на субботу. При этом порывы ветра будут достигать 12-15 метров в секунду.

В выходные аномальной для мая жары уже не будет. Установится температура воздуха +22...+24 градуса. Ночью ожидается около +14...+16 градусов.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус предупредил о резком похолодании в Москве со вторника на следующей неделе. Воздух остынет до +11...+16 градусов днем. Ночью в течение следующих семи дней столбики термометров могут опускаться до +5 градусов.

.