Дзюба покинет "Акрон" по окончании сезона

Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба покинет тольяттинский "Акрон" по окончании сезона.
Александр Подгорчук / РИА Новости

Эту информацию подтвердил владелец клуба Павел Морозов.

"Он покидает команду. Это не было неожиданностью, мы изначально об этом договаривались и понимали, что это будет его последний сезон", - приводит его слова ТАСС.

Морозов поблагодарил Дзюбу за время, проведенное в клубе, и отметил, что "Акрону" нужно двигаться вперед.

37-летний нападающий присоединился к "Акрону" в сентябре 2024 года. До этого Дзюба - четырехкратный чемпион России в составе "Зенита". В Санкт-Петербурге он также четыре раза выигрывал Суперкубок страны и дважды становился обладателем Кубка России.