Гадалка Ермака предсказала новые данные по делу Миндича из-за положения Меркурия

Гадалка Андрея Ермака Вероника Аникиевич, она же Вероника Фэншуй, предсказала новые публикации по коррупционному делу Тимура Миндича на этой неделе из-за положения Меркурия. Выдержки из ее поста привело издание "Страна.ua".

По словам Вероники, на этой неделе "будет ярко проявлен квадрат Меркурия и Нептуна", а это значит, что у "носителей-активистов начнется обострение" и они будут распространять лживую информацию.

Также она считает, что близкие к НАБУ активисты и журналисты так активно раскручивают дело против окружения Владимира Зеленского, потому что в их личных гороскопах "есть напряжение между Меркурием и Нептуном".

Напомним, Андрея Ермака, который до ноября 2025 года возглавлял офис Зеленского, обвиняют в легализации денег при строительстве элитного коттеджного поселка под Киевом.

В мае Ермака арестовали и поместили в СИЗО, но потом выпустили под залог.

На суде выяснилось, что Ермак очень тесно общался с гадалкой Вероникой Аникиевич: она давала ему рекомендации при назначении людей на госдолжности.

Адвокат Ермака Игорь Фомин пояснил, что просто его подзащитному было "очень сложно тащить все на себе" и хотелось посоветоваться с женщиной, потому что супруги у него нет.