Путин и Пашинян обсудили итоги саммита ЕАЭС

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 1 июня поздравил по телефону премьер-министра Армении Никола Пашиняна с Днем рождения.

Как сообщили в Кремле, они в том числе обсудили итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета.

Ранее Путин отправил Пашиняну поздравительную телеграмму.