"Отбились плохо, как и в прошлый раз", - пишут украинские военные паблики.
По их данным, ракет было еще больше, чем во время атаки 24 мая. В проблемах в очередной раз обвинили западных партнеров, которые не предоставили ракеты для ПВО.
При этом издание не раскрывает, какие объекты были поражены.
Напомним, в ночь на вторник армия РФ нанесла массированный удар по предприятиям ОПК в разных регионах Украины. Было применено высокоточное оружие большой дальности и ударные беспилотники.
Основной удар пришелся на Киев. Взрывы в украинской столице гремели всю ночь и утро. Город затянуло черным дымом. Из-за прилетов было перекрыто движение транспорта на многих улицах.
Одним из пораженных объектов было здание "Укроборонпрома" в центре Киева.