Дрон ВСУ атаковал в ДНР автобус Москва - Симферополь, погибли 7 человек

Семь человек погибли в результате атаки БПЛА ВСУ на рейсовый автобус в ДНР. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в "Макс".

По его словам, ВСУ совершили ранним утром "очередной акт беспрецедентной нечеловеческой агрессии".

В Енакиево ударный БПЛА атаковал рейсовый автобус Москва - Симферополь.

"По предварительной информации, погибли семь гражданских лиц", - написал Пушилин.

Он добавил, что еще 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Всем пострадавшим оказывают необходимую помощь.

Глава ДНР пожелал скорейшего выздоровления раненым и выразил соболезнования родным и близким погибших.