Появились кадры нападения медведя на мужчину в Японии

В Японии камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения гималайского медведя на местного жителя. Ролик опубликовал телеканал ABS-CBN News.

Инцидент произошел утром 2 июня в городе Фукусима, расположенном на северо-востоке страны.

Медведь появился в жилом районе и начал нападать на людей.

На видео попал момент, как один из жителей города, столкнувшись с диким животным на улице, пытается от него сбежать. Но медведь догнал японца и повалил на землю. В этот момент на месте ЧП появился автомобиль, который и спугнул зверя.

Во второй части опубликованного ролика видно, как медведь бегает по территории предприятия.

В полиции рассказали, что в Фукусиме зверь покалечил четырех местных жителей.