Путин открыл свою программу на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце начал встречу с руководителями международных информационных агентств. Это мероприятие открыло рабочую программу президента на Петербургском международном экономическом форуме.

Сегодня в графике Путина запланирована также встреча с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который прибудет в Россию с рабочим визитом. Лидеры в режиме видеоконференции также дадут старт строительству первого энергоблока интегрированной АЭС в Узбекистане.

А 5 июня Путин выступит на пленарном заседании ПМЭФ.