Путин заявил, что не видит смысла встречаться с Зеленским

Президент России Владимир Путин заявил, что пока не видит смысла во встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом глава российского государства сказал, комментируя открытое письмо Зеленского.

"Пока не вижу смысла", - сказал Путин. Напомним, что в своем открытом письме Зеленский предложил определить конкретную дату встречи и отметил, что она могла бы пройти в Швейцарии, Турции или одной из арабских стран.

Путин, комментируя послание Зеленскому, также обратился к личному составу ВС РФ и сказал: "Работайте, братья". Он подчеркнул, что вся страна смотрит на российских бойцов, гордится ими и надеется на них.