Собянин: Силы ПВО отразили атаку уже 22 беспилотников на подлете к Москве

Продолжается атака вражеских беспилотников на Москву. За последние сутки силы ПВО Минобороны РФ ликвидировали 22 БПЛА, летевших на город. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил Сергей Собянин.

Обычно, по словам мэра, их сбивают на дальних расстояниях и лишь тысячная доля из запущенных дронов долетает до Москвы. И, как правило, эти налеты никак не сказываются на жизни города.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр.