Дарья Корышева пришла работать в Домодедовскую больницу пять лет назад, до этого она была сотрудником авиакомпании "Люфтганза". Свою карьеру в медицинском учреждении девушка начинала с должности делопроизводителя. Благодаря высокому профессионализму, усидчивости и компетентности вскоре она возглавила новую структуру больницы - информационно-справочный отдел (кол-центр).
Коллеги и пациенты вспоминают Дарью как прекрасного специалиста, отзывчивого, доброго и искреннего человека, который всегда был готов прийти на помощь и решить задачу любой сложности.
У погибшей остались трое детей. Администрация и сотрудники Домодедовской больницы выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Дарьи Корышевой.
Отметим, что пока подмосковный СК не публиковал данных о резонансном убийстве.