
Сафонов и Кондратюк стали мужем и женой весной 2025 года, расписавшись в российском консульстве в Париже. А в субботу они провели торжественную церемонию бракосочетания, устроив праздник для себя, друзей и близких. Причем до последнего детали "крутого события", как назвал его Сафонов, держались в секрете.
"Из-за подготовки и желания сохранить интригу я не мог рассказать всего, что происходило в последнее время, - написал голкипер до того, как опубликовать фото. - Было очень круто. Мы счастливы от того, как все прошло".
Марина была еще лаконичнее: "Это моя вечеринка".
Для Сафонова это второй брак. Со своей первой женой Анастасией Казачек он расстался в 2021 году. Развод сопровождался скандалами и борьбой Казачек за алименты в пользу общей дочери.
Сафонов, который играет за "ПСЖ" с 2024 года, стал первым в истории российским футболистом, который дважды выиграл главный клубный трофей - Лигу чемпионов.