Во Владивостоке два брата устроили ДТП с участием пяти автомобилей

В столице Приморского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу пяти автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.
УМВД России по Приморскому краю

В дежурную часть поступило сообщение о ДТП, которое произошло на улице Анны Щетининой. На место аварии оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны дома № 8 на Адмирала Смирнова в направлении улицы Анны Щетининой, утратил контроль над транспортным средством и столкнулся с четырьмя автомобилями, припаркованными у обочины.

В салоне внедорожника оказались 20-летний юноша и его 12-летний брат, которые без разрешения родителей взяли ключи от машины отца и отправились на прогулку.

В результате аварии никто не пострадал, однако все участвовавшие в ДТП автомобили получили механические повреждения.

Сейчас полиция выясняет все детали инцидента.