Массированная атака на российскую столицу, в ходе которой накануне было уничтожено около 200 вражеских дронов, по сути, не прекращается. В 13:13 наши военные сбили шесть беспилотников, в 13:37 - сразу 10, в 14:06 - один, в 14:07 - еще один.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин.