Сегодня, 19 июня, противник предпринял еще одну массированную атаку на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил Сергей Собянин. Только на ближнем рубеже по данным главы столицы силами ПВО Минобороны сбито 76 беспилотников. "Разрушений и пострадавших нет", - написал мэр.