Житель Петрозаводска открыл стрельбу из окна дома, есть пострадавшие

Житель Петрозаводска открыл стрельбу из окна дома, по предварительным данным, из дробовика. Об этом ТАСС сообщили в МВД по региону.

В сообщении говорится, что полицейские получили сообщение о стрельбе 20 июня в 23:12 (совпадает с мск).

По предварительным данным, пострадали двое мужчин. Они госпитализированы с многочисленными огнестрельными ранениями.

Мужчина, открывший стрельбу, задержан полицейскими при силовой поддержке Росгвардии.

Он передан в следственные органы.