Над Севастополем сбито 17 БПЛА, от обломков загорелся яхт-клуб "Моби Дик"

Военные в Севастополе отразили очередную воздушную атаку противника. Над городом сбиты 17 дронов, на земле есть возгорания от обломков. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

С момента последнего налета военные сбили восемь дронов противника, сообщил губернатор. А всего за сегодняшний день с утра уничтожено уже 17 украинских дронов.

Никто из людей не пострадал, однако на земле произошли возгорания сухой растительности и зданий. Обломки одного из сбитых беспилотников упали на крышу яхт-клуба "Моби Дик", из-за чего кровля здания загорелась. В этот момент пожар уже локализован.

Вблизи села Фруктовое в пригороде Севастополя упавшие обломки привели к возгоранию сухой травы и кустарника. Пламя удалось потушить.

Атака на Севастополь продолжается с глубокой ночи. Силы ПВО и огневые группы всеми видами оружия уничтожают дроны противника.