По предварительным данным, в результате атаки один человек погиб, еще один пострадал.
Кроме того, в результате атаки БПЛА ВСУ произошло возгорание на нефтяном терминале в поселке Чушка. На место ЧП прибыли пожарные.
Еще в двух муниципалитетах края обломки сбитых БПЛА упали на территории частных домов. Там пострадавших нет.
Позднее в оперштабе добавили, что с 21 июня паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут.
В воскресенье утром глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об атаке БПЛА ВСУ на Керченский полуостров. По его словам, в результате атаки четыре человека погибли, 28 получили ранения.
Российские силы ПВО, по данным Минобороны, в течение минувшей ночи сбили над регионами РФ 239 БПЛА, в том числе над Краснодарским краем, Крымом и акваторией Черного моря.