Начиная с 2.57 силы ПВО Минобороны сбивают дроны на подлете к Москве. Один, пять, три, снова пять, восемь. К 4.03 - уже 33 ликвидированных БПЛА. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - пишет глава города.