Всю минувшую ночь силы ПВО Минобороны РФ защищали Москву от атак вражеских беспилотников, следовавших одна за другой. Их силами ликвидировано 59 БПЛА. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава столицы.