Силами ПВО только на подлете к Москве сбито 84 БПЛА. Об этом сообщил в своем канале мэр Сергей Собянин. "Разрушений и пострадавших нет", - отметил глава города. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, уточнил он.