В Приморье скорая помощь с новорожденным попала в жесткое ДТП

В городе Находке Приморского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи, в которой, помимо экипажа, находилась пациентка с новорожденным. Прокуратура края поставила ситуацию на контроль, сообщает MAX-канал ведомства.
max.ru/id2536042415_gos

По предварительной информации, 51-летний водитель Toyota Wish, не предоставив преимущество в движении автомобилю скорой помощи, который двигался с включенными проблесковыми маячками и сиреной, совершил с ним столкновение. От удара медицинское авто перевернулось.

В момент ДТП в скорой находился новорожденный. Ребенку оказывается вся необходимая помощь.