ВСУ разместили три "Бабы-яги" на крыше дома в центре Донецка

ВСУ разместили три тяжелых квадрокоптера типа "Баба-яга" на крыше одного из домов в центре Донецка. Об этом сообщил штаб обороны ДНР.

В сообщении говорится, что дроны были размещены под прикрытием ночного массированного налета.

Отмечается, что это было сделано для дальнейшей активации БПЛА в дневное время и удара по мирному населению.

В штабе рассказали, что мирные жители услышали приземление квадрокоптеров и передали информацию в региональное управление ФСБ.

Специалисты обезвредили эти БПЛА.