Собянин: Число уничтоженных беспилотников на подлете к Москве увеличилось до 74

К 70 вражеским беспилотникам, ликвидированным системой ПВО Минобороны РФ на подлете к Москве, добавились еще четыре сбитых дрона. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.

За минувшую ночь и утро силы ПВО Минобороны РФ ликвидировали в общей сложности 74 БПЛА. Последние четыре на этот момент наши военные уничтожили в 9.17, а до этого - в 9.08 еще три.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет мэр.