Собянин: Уже 70 вражеских беспилотников ликвидировали на подлете к Москве

В День памяти и скорби, когда вся наша страна вспоминает погибших 85 лет назад в Великой Отечественной войне с фашизмом, новые фашисты предприняли очередную атаку на Москву.

За минувшую ночь и утро силы ПВО Минобороны РФ ликвидировали уже 70 вражеских беспилотников. Об этом сообщил в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Их сбивают буквально стаями - по 5, 8, 13… Последние три БПЛА на этот момент уничтожены в 9.08.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет мэр.