Двое рабочих погибли при ремонте канализации во Владимире

Владимирская прокуратура начала проверку несчастного случая на производстве, произошедшего 23 июня в МУП "Владимирводоканал".
В ходе ремонтных работ погибли двое работников, спустившихся в канализационный колодец.
В ходе ремонтных работ погибли двое работников, спустившихся в канализационный колодец. / Прокуратура Владимирской области

Предварительно установлено, что в ходе ремонтных работ на канализационных сетях около дома № 27-ж по Судогодскому шоссе погибли двое работников, спустившихся в канализационный колодец. Еще двое сотрудников предприятия доставлены в больницу.

Прокуратура города проверяет соблюдение техники безопасности и охраны труда. После оценки всех обстоятельств происшествия при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.