В Башкирии мужчина ушел на кладбище и пропал

Накануне в Аскинском районе Башкирии мужчина отправился на местное кладбище и пропал.

Как рассказали в Госкомитете РБ по ЧС, позже выяснилось, что сельчанин заблудился. В итоге его нашли полицейские и проводили домой.

В медицинской помощи найденный не нуждался.

Кроме того, в этот же день нашли и женщину. Жительница пропала в лесу около Стерлитамака. С ней все хорошо.