Появились новые кадры из Сочи, где второй раз за сутки объявили угрозу по БПЛА

Жители Сочи сняли на видео обстановку в городе, где утром 23 июня вновь заработали сирены, оповещающие об угрозе атаки беспилотников. Публикует их Max-канал "ЧП Сочи".

На видео запечатлен один из жилых районов. Гул сирен разносится по всей округе.

В 7:15 мск мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что в городе действует угроза атаки БПЛА. Он рекомендовал гражданам оставаться в укрытиях и соблюдать спокойствие.

Напомним, что сирены в Сочи включают уже второй раз за сутки. Первый раз они сработали в половине четвертого ночи.

В местном аэропорту тем временем приостановили обслуживание рейсов.

"Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", - пояснили в Росавиации.