Вражеский беспилотник, атаковавший российскую столицу, ликвидировали силы ПВО Минобороны РФ. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале. "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал мэр.