Вражеские беспилотники продолжают атаковать российскую столицу. Как сообщил в своем канале в мессенджере MAХ мэр Москвы Сергей Собянин, средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 беспилотников, летевших на столицу. "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава Москвы.