Собянин: Средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 БПЛА, летевших на Москву

Вражеские беспилотники продолжают атаковать российскую столицу.

Как сообщил в своем канале в мессенджере MAХ мэр Москвы Сергей Собянин, средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 беспилотников, летевших на столицу.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава Москвы.