В Горловке при атаке украинских БПЛА погибли два человека

В Горловке Донецкой Народной Республики при атаке украинских беспилотников погибли два мирных жителя. Еще один получил ранения, сообщил в своем "Макс"-канале мэр города Иван Приходько.

Согласно его информации, атаке подвергся Калининский район Горловки.

Состояние пострадавшей женщины не уточняется.

Приходько также выразил соболезнования родным и близким погибших при атаке людей.

Ранее Минобороны РФ проинформировало, что силы ПВО России за ночь перехватили и уничтожили 323 беспилотника ВСУ.