В результате атаки два человека погибли, еще двое пострадали. Сейчас они находятся в больнице.
По предварительным данным, в результате падения обломков повреждены промышленный объект, несколько жилых домов и автомобилей, при этом критических деформаций инфраструктуры нет.
Губернатор попросил граждан сохранять спокойствие и принес соболезнования родным и близким погибших, а также сообщил, что пострадавшим и их семьям окажут всю необходимую помощь.
Сейчас на месте происшествия продолжают работать оперативные службы.