
По словам главы Оренбурга, общая степень готовности благоустройства второго этапа составляет более 20 процентов.
На сегодня почти готова подпорная стена — залит бетон, остались контрфорсы. Идут земляные работы, производится вынос инженерных сетей, прокладывается освещение.
Задача, поставленная руководством области, - сдать объект ко Дню города.
В финале должно получиться логичное продолжение улицы Советской и первого этапа верхней набережной.