Российские военные за сутки освободили в Константиновке более 100 зданий

ВС РФ за сутки в Константиновке в ДНР освободили 114 зданий, сообщили в Минобороны России.

Отмечается, что штурмовики подразделений Южной группировки войск продолжают наступление в юго-западной части города, уничтожая разрозненные группы и одиночных солдат противника.

ВСУ за сутки потеряли до 30 военных.

Ранее стало известно, что ВСУ в хаотичном порядке бегут из Константиновки в Дружковку, которая является последним рубежом перед Краматорском. Сообщалось, что отступавшие в Дружковку подразделения вымотаны, им требуются ротация и доукомплектование.