Автомобиль врезался в толпу болельщиков после матча ЧМ-2026, есть пострадавшие

В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас в толпу местных футбольных болельщиков врезался автомобиль. В результате инцидента пострадали 17 человек.

Один из раненых находится в реанимации, в числе тех, кому оказали медицинскую помощь, был и водитель транспортного средства, его задержали. Причины инцидента устанавливаются.

Сообщается, что водитель автомобиля пытался расчистить себе путь силой через праздновавших победу сборной Мексики болельщиков, однако толпа фанатов окружила его машину и начала наносить удары по ее кузову.

Ранее сборная Мексики обыграла команду Чехии со счетом 3:0 и вышла в плей-офф чемпионата мира.