Утро в Москве началось снова со сбитых системой ПВО Минобороны двух беспилотников, летевших на столицу. Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале. По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".