Собянин: Сбиты два вражеских беспилотника, летевших на Москву

Утро в Москве началось снова со сбитых системой ПВО Минобороны двух беспилотников, летевших на столицу.

Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".